Организация

ООО ЭнергоАльянс

4,0
Организация

ООО ЭнергоАльянс

Группа компаний «ЭнергоАльянс» - один из динамично развивающихся участников рынка автоматизированных систем коммерческого учета электроэнергии с высокими деловыми и финансовыми показателями, высококвалифицированным персоналом, большой клиентской базой.

Мы являемся производителем комплектных шкафов БИЗ с приборами учёта электроэнергии (БИЗ в сборе). Производимая продукция сертифицирована,  имеет  высокую степень надёжности, соответствует требованиям технических регламентов и стандартов.

Группа компаний представляет различные высокотехнологичные бизнес-решения в области коммерческого учёта и контроля потребления энергоресурсов.  Нами реализуется кампания по продвижению продукции, изготавливаемой по технологии мирового лидера по интеллектуальным системам учёта Landis+Gyr, на рынки России и стран СНГ. Мы организуем как реализации отдельных приборов учёта для бытовых абонентов, так и реализации проектов «под ключ» с объёмами поставок в десятки тысяч приборов учёта. Компания является членом саморегулируемых организаций (СРО) и имеет все необходимые допуски для выполнения работ.  

Свыше 850 000 приборов учета было реализовано или смонтировано нашими специалистами на территории РФ.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Июнь 2023
отличная компания, все вежливо и отличный коллектив, коммуникабельность и отзывчивость персонала
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.