Организация

ООО Агентство Промышленной Безопасности

4,3
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Агентство Промышленной Безопасности

О Группе Компаний НАПБ

Наша компания осуществляет полный комплекс работ в области сертификации и экспертизы промышленной безопасности, а также в консалтинге по вопросам сертификации, в том числе по внедрению системы менеджмента качества (ГОСТ Р ИСО 9001-2015). Подразделения НАБП работают в системах сертификации Госстандарта, Роспотребнадзора, Минздрава, РосТехнадзора, ГосПожарНадзора, Минкомсвязи России, МЧС, УкрСЕПРО, ИСО, ГОСТ-К, а также в системе ГАЗПРОМСЕРТ.

 

История

Группа Компания НАПБ основана в 1992 году. В структуре – собственные лаборатории, отделы технической документации, экспертизы промышленной безопасности. Наша компания обладает внушительным и уникальным парком оборудования и технических средств для испытания продукции.  Эксперты компании имеют ученые степени и звания, многолетний опыт работы в структурах Минпромэнерго РФ, Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзоре) РФ, в компаниях топливно-энергетической, строительной, металлургической, автомобильной отраслей.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Бизнес-ассистент
Август 2023
Работа полностью удалённо, дружный коллектив, который работает как часы, помогает решить любые проблемы, небольшой презент от компании на день рождения
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.