Организация

ООО Джемс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Джемс

GEMS (tm) - это международное брендинговое агентство, работающее по модели service on demand. С 2014 года мы объединяем лучших экспертов в области брендинга и digital маркетинга для реализации российских и международных проектов.

GEMS работает исключительно с профессионалами, имеющими значительный опыт в ведущих российских и сетевых агентствах, а также опыт работы с известными российскими и зарубежными брендами.

С 2017 года команда GEMS фокусируется на развитии высокотехнологичных международных компаний и стартапов, действующих в таких индустриях как IT, fintech, blockchain, telecom, AI, VR, gamedev. Одним из таких проектов стал humaniq - глобальная инновационная финансовая экосистема, построенная на технологии blockchain:

- более 10 тысяч инвесторов по всему миру, принявших участие в ICO Humaniq (капитализация более $30 млн на июнь 2017);

- резидент акселератора старейшего лондонского банка Barclays (партнер Techstars);

- CEO Humaniq вошел в рейтинг "10 наиболее влиятельных людей в мире в индустрии блокчейн".

Подробнее о проекте можно почитать здесь: http://humaniq.co

GEMS работает в партнерстве с humaniq, занимаясь разработкой и реализацией продуктовой и коммуникационной стратегии, разрабатывая ключевые материалы и мероприятия с привлечением ведущих международных экспертов в области маркетинговой стратегии, digital-коммуникаций, UX/UI, графического дизайна и др.

Каждый день мы работаем над тем, чтобы стать одним из ведущих облачных сервисов, оказывающих профессиональные услуги в области маркетинга по всему миру - по аналогии с успешными IT-командами, активно использующими современные технологии дистанционной работы.

Мы придерживаемся принципа максимальной личной свободы при максимальной личной эффективности - все члены нашей команды работают удаленно из любой удобной точки мира, добиваясь при этом превосходного качества и строго следуя установленным срокам выполнения задач.

Работая с нами, вы сможете забыть об офисном рабстве, жить и работать там, где вам удобно, придерживаться собственного ритма и графика, самостоятельно планировать свое время, учиться у лучших экспертов, расти как профессионал и общаться с талантливыми, работоспособными людьми из разных стран.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.