Организация

Manders (Мандерс)

4,4
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Manders (Мандерс)

Компания "Мандерс" более 25 лет на рынке. Является поставщиком английских декоративных материалов: краски, обои, ткани, плинтус, плитка, гипсовый декор  и пр. Налажены надежные партнерские отношения с заказчиками и партнерами Москвы, Московской области и других регионов России и СНГ.

В данный момент происходит активное расширение бизнеса. В связи с этим, приглашаем новых сотрудников в наш сплоченный коллектив. Мы ищем тех, кто заинтересован  в карьере и готов активно участвовать в жизни компании, общаться с множеством творческих людей, работать много и с удовольствием, расти и развиваться вместе с компанией.

Сотрудники – это формула успеха Мандерс. Они - лучшие профессионалы. 
Каждый  для нас очень важен. В наших салонах работают сплоченные команды. Коллективы в наших магазинах состоят из уникальных и очень разных сотрудников: у нас работают опытные профессионалы и молодые специалисты. Мы предлагаем нашим сотрудникам выбрать удобный и гибкий график работы, форму оформления.

Мы придерживаемся этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передаем полученную от кандидатов информацию третьим лицам; а также соблюдаем условия действующего трудового законодательства.

https://t.me/s/manders_ru

https://vk.com/manderss

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
  • 3
    Удобное расположение работы
Ассистент руководителя
Март 2024
- Ежегодная индексация зп; - Отсутсвие "текучки" кадров; - Самое многогранное и тщательное обучение от лучезарного ментора; - Либеральное отношение к внешнему виду и индивидуальности сотрудников; Даже если сотрудник работает в розничном магазине, то выражение его индивидуальности будет рассматриваться как преимущество (яркая одежда, украшения, стиль работы с клиентами); - Возможность карьерного роста: руководство обращает внимание на навыки вне рабочей специальности. При необходимости и желании сотрудника представляет возможности проявить себя и, в последующем, при появлении вакансии предлагает повышение; - Творческая свобода и гибкость рабочего процесса. Руководство не стоит над душой и не контролирует каждое действие, позволяя работать так, как будет комфортно тебе самому, если таким образом твоя эффективность будет выше; - Камерность компании; - Бесплатный чай/кофе/вкусняшки; - Корпоративный телефон и сим карта, ноутбук (на рабочем месте); - Ежегодные ивенты и роскошные корпоративы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 45 000
Москва,

Октябрьское поле

до 250 000
Москва,

Ленинский проспект

от 55 000 до 80 000
Москва,

Октябрьское поле

от 80 000
Москва,

Ленинский проспект

з/п не указана
Москва,

Ленинский проспект

до 85 000
Санкт-Петербург,

Лесная