Организация

ООО ИНСОМАР

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО ИНСОМАР

Компания "ИНСОМАР" – ведущая российская исследовательская компания. Более 15 лет на рынке маркетинговых, социологических, консалтинговых услуг. С помощью маркетинговых исследований мы помогаем нашим клиентам оценить ситуацию на рынке; изучить потребителей, их предпочтения; проанализировать позиционирование продукта; протестировать эффективность рекламы; сделать бизнес еще более успешным.

Мы занимаемся изучением общественного мнения, что дает возможность выявить интересы и проблемы разных сегментов общества; определить отношение людей к политическим и социально-экономическим процессам; проанализировать и прогнозировать электоральное поведение избирателей. Компания ИНСОМАР проводит исследования СМИ, в том числе и сети Интернет. Такие исследования позволяют изучить современное медиа пространство; провести мониторинг СМИ; понять ожидания аудитории; определить оптимальное позиционирование web-сайтов, журналов, газет.

Наши преимущества

1. Наша команда обеспечивает полный цикл работ - от разработки методики и создания программы исследования до аналитики с практическими рекомендациями (как на русском, так и на иностранных языках). Мы сочетаем научно-исследовательский подход с прикладными разработками в сфере маркетинга и политических технологий.

2. Мы ориентированы на достижение стратегических и тактических конкретных задач клиентов в различных сферахмаркетинг, избирательные кампании, общественное проектирование. В нашем штате есть как опытные маркетологи и экономисты, так и электоральные социологи с опытом работы на региональных и федеральных выборах.

3. Сильная сторона нашей компании - качественные методы исследований: фокус-группы, глубинные интервью, экспертные интервью, диадические интервью, включенное наблюдение, Mystery Shopping («Тайный покупатель»).

4. Компания "ИНСОМАР" выполняет исследовательские и консалтинговые проекты на территории всей России и ближнего зарубежья. У нашей компании широкая сеть региональных партнеров. Однако мы всегда с удовольствием сами выезжаем в регионы для координации работы и улучшения качества исследований. Мы проводим исследования как в маленьких далеких селах, так и среди столичной или региональной элиты. Изучая ситуацию на месте, мы помогаем Вам получить «живую» информацию и точные данные.

5. Мы имеем богатый опыт проведения нестандартных исследований, за которые другие компании иногда не рискуют браться. Компактная структура дает ИНСОМАР такие уникальные преимущества, как гибкость, креативность, инновационность и динамичность.

6. ИНСОМАР - это Институт социального маркетинга, поэтому вместе мы сможем разработать такие стратегии, которые будут эффективными в современных условиях, когда социально ответственный бизнес требует социально ответственного маркетинга.

7. В своей деятельности мы руководствуемся этическим кодексом ESOMAR - одной из наиболее уважаемых международных ассоциаций исследователей рынка.

8. Среди наших клиентов – «АШАН», Медиа-холдинг «Эксперт», Международная Финансовая корпорация (IFC), Мировой банк (World Bank), Intermedia (США), ИД «Секрет фирмы», BDO «Юникон», ММВБ, радиостанция «Russia Today», Правительство Московской области, Комитет по туризму и гостиничному хозяйству г.Москвы, Аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей Московской области, Фонд «Политика», Институт общественного проектирования, РАНХиГС и многие другие.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 100 000
Москва
от 100 000 до 150 000
Москва