Организация

ООО Юпитер

Нет отзывов
Организация

ООО Юпитер

Компания ООО “Юпитер” - с 1994 г. официальный представитель ведущего европейского производителя прачечного оборудования фирмы PRIMUS (Бельгия). Компания ООО «Юпитер» специализируется на поставках промышленного стирального оборудования, имеет собственную сервисную службу, склад оборудования и запасных частей, осуществляет гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание.


PRIMUS производит на своих заводах профессиональное оборудование для прачечных, максимально ориентированное на потребителя: автоматические стирально-отжимные машины (подрессоренные и неподрессоренные с разовой загрузкой от 6 до 120 кг), стирально-отжимные машины барьерного типа (с разовой загрузкой от 16 до 180 кг), барабанные сушилки (с разовой загрузкой от 7 до 90 кг), гладильное оборудование (производительностью от 15 до 180 кг/час).


Также у нас имеется оборудование финишной обработки фасонных изделий производство компанииSIDI (Италия) – это (пароманекен для брюк, пароманекен для рубашек), гладильный пресс, пятновыводной стол, гладильный стол. Сушильные шкафы и вспомогательное оборудованиеPRIMUS (Бельгия) - тележки, столы, стеллажи. Оборудование для химчисток TEKNOZEN (Италия).    


ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПРАЧЕЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ PRIMUS (Бельгия).

Бельгийский концерн PRIMUS был основан в 1912 году, оборудование эксплуатируется более чем в 100 странах мира, на все оборудование предоставляются сертификаты соответствия и СЭЗ, а так же полная техническая документация на русском языке (каталоги: по установке, обслуживания, программированию и каталог запасных частей). Все оборудование производится в соответствии со строгими технологическими и техническими нормами Евросоюза. При производстве используются комплектующие из Европы, США и Японии.


Срок службы профессионального прачечного оборудования PRIMUS (Бельгия) 25 лет при ежедневном многочасовом использовании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.