Организация

BRUSNIKA

4,4
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

BRUSNIKA

BRUSNIKA–  уникальный российский бренд женской одежды с собственным производством, не имеющим аналогов в России. BRUSNIKA – высокотехнологичное современное производство и команда из более чем 300 профессионалов.

Нашей компании 10 лет. За это  время бренд обрел популярность среди российских и европейских покупательниц. Сегодня бренд BRUSNIKA насчитывает 29 магазинов в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Казахстане, а также в Швейцарии и ОАЭ.

Наша Фабрика расположена в г.Раменское Московской области. Ежедневно здесь трудится более 300 человек. Мы закупаем пряжу в Италии, фурнитуру и ткани в Китае и Болгарии и работаем на высокотехнологичном японском оборудовании Shima Seiki. Время от идеи до выпуска готовой продукции – всего 1-3 недели.

Мы ищем не сотрудников, а единомышленников в нашу команду. Нас объединяет любовь к общему делу и стремление к постоянному развитию.

Если Вы хотите стать частью нашей команды, Вы целеустремленный человек и готовы работать с интересными проектами, мы ждем ваше резюме! Присоединяйтесь к нашей команде!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 14
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2024
- Много новой и интересной лично для меня работы. - Дружелюбный коллектив, с первого дня всегда помогут и подскажут. - Развитие навыка многозадачности и умение планировать . - Все необходимое оборудование для работы предоставляется с первого дня.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании