Организация

ТОО ELEMENT AUTO

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ТОО ELEMENT AUTO

Компания Pb-Пласт была основана в 2008 году – как торговая компания, основным видом деятельности которой является продажа аккумуляторов, автошин, масел и других смазочных материалов для грузовой и специализированной техники. На сегодняшний день – это четыре розничных магазина. 

Наши клиенты – это строительные, дорожно-строительные, транспортные, торговые компании, а также частные лица, использующие грузовую и специализированную технику. Главным приоритетом компании является – предоставление комплекса торгово-сервисных услуг, обеспечивающих бесперебойную работу автотранспорта клиентов.

Очень важный критерий в работе – помощь людям в нахождении уникальных решений для удовлетворения их потребностей, способствующих эффективному использованию ресурсов.

Мы создаем комплекс торгово-сервисных услуг, дающий возможность нашим партнерам реализовывать свои проекты легко, тем самым облагораживая все, что нас окружает.

Мы предоставляем своим сотрудникам стабильную заработную плату, возможность профессионального развития и личностного роста. Уже сегодня Вы можете стать частью команды Pb-Пласт и добиваться успеха вместе с нами.

В текущем году в компании произошел ребрендинг, в результате компания "Pb-Пласт" переименована в "ELEMENT AUTO".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании