Организация

ООО Гартел

5,0
Москва
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Организация

ООО Гартел

GARTEL - это первый оператор безлимитной мобильной связи. Мы предлагаем своим абонентам качественную связь без каких-либо ограничений по выгодной цене. Наши тарифные планы разработаны специально для тех, кто привык много общаться, путешествовать. Уникальные, выгодные тарифы GARTEL, безусловно, интересны и бизнесу. С нашей помощью вы с легкостью оптимизируете расходы своей компании на сотовую связь. За 14 лет существования на рынке мобильной связи компания GARTEL заслужила доверие более 12000 абонентов и последнее время мы активно развиваемся в регионах России.

Нашим новым абонентам мы готовы предложить большую базу «красивых» номеров. Но если вы хотите сохранить за собой свой прежний номер, мы легко исполним ваше желание. В GARTEL можно перейти с номером любого сотового оператора.

В отличии от других операторов, мы не оцениваем время абонента, а ценим его.                                                                                                        

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2024
Работаю в отделе продаж, поэтому нравится то, что на свою зарплату я могу влиять сам. Меня устраивает мой заработок и это главный плюс, почему я тут работаю. Из второстепенных плюшек, это качественное обучение, постоянные тренинги по продажам, разные мотивашки. Да и продукт, который я продаю, качественный. Реально хороший оператор с большой зоной покрытия, выгодный тарифный план, качество интернета и связи топ.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании