Организация

Молния

3,6
Москва
Организация

Молния

Научно-производственное объединение «Молния» было создано 24 февраля 1976 года в качестве головного предприятия Министерства авиационной промышленности СССР по созданию многоразового орбитального космического корабля «Буран». Это специализированное аэрокосмическое  предприятие, созданное для решения наукоёмких инженерных задач на стыке авиационной,  авиационно-космической и ракетной техники. НПО «Молния» обладает опытом разработок по крылатым летательным аппаратам и системам, самолетам перспективной схемы «триплан» и имеет опыт работ по аэрокосмической тематике в рамках международного сотрудничества.

АО «НПО «Молния» входит в ОПК РФ, является исполнителем контрактов по ГОЗ и занимает лидирующую позицию по созданию ракет-мишеней для боевой подготовки войск ПВО-ПРО и ВВС, отработки и испытаний перспективных комплексов воздушно-космической обороны, является разработчиком семейства ракет-мишеней различных типов и модификаций. При этом на предприятии выполняется совокупность технологических процессов, обеспечивающих реализацию всех этапов жизненного цикла ракет-мишеней: разработка – опытное производство – испытания – серийное производство – сопровождение в эксплуатации.

В настоящее время АО «НПО Молния» обладает высоким научно-техническим потенциалом, базой знаний, высококвалифицированным персоналом, современными электронными технологиями и опытом работ по созданию наукоёмких объектов авиационной, авиационно-космической и ракетной техники, продолжает выполнять по этим направлениям работы, соответствующие отечественному и зарубежному уровню.

Ждём вас в нашем коллективе профессионалов. 

Не нашли подходящую вакансию? Отправьте своё резюме на адрес электронной почты (контакты указаны в каждой вакансии). У нас постоянно появляются новые открытые позиции, и мы в первую очередь рассматриваем кандидатов из нашей базы.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

63%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Ведущий специалист по кадрам
Декабрь 2023
Адекватное руководство, теплая рабочая атмосфера. Большое количество новых заказов. В целом предприятие расцветает и оживает, повышают зарплаты, расширяют производство.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании