Организация

ИП Coral

Нет отзывов
Организация

ИП Coral

Green Sun - растения Алматы, горшки Алматы, озеленение Алматы, комнатные растения Алматы, цветы Алматы растения Алматы, горшки Алматы, озеленение Алматы, комнатные растения Алматы, комнатные растения в алматы, комнатные цветы Алматы, цветы Алматы, цветы в алматы, купить цветы в алматы, растения комнатные Алматы

 

Добро пожаловать на сайт компании GreenSunGarden! Наша компания предлагает Вашему вниманию современные вазоны, кашпо и горшки  Алматыс системой автоматического полива, а также широкий ассортимент комнатных растений, цветов.

Сегодня трудно представить нашу жизнь без цветов и растений. Ведь живые растения благотворно влияют на наше душевное и эмоциональное состояние, улучшают настроение, создают атмосферу уюта и комфорта, а значит, и улучшают качество нашей жизни. Комнатные растения впитывают в себя углекислый газ, насыщают помещение кислородом, ароматизируют и увлажняют воздух. С яркими растениями, цветами наша жизнь становится более радостной и гармоничной!

   Наша компания представляет оригинальные кашпо, вазоны, горшки с инновационной системой автоматического полива «HydroSystem» производства Гонконг, а также различные комнатные растения из Голландии. Преимуществом кашпо и вазонов является экономия Вашего времени! Система автоматического полива позволяет снабжать растения водой от 1 до 12 недель, что поможет Вам сохранить растения, когда Вы находитесь в отъезде. Кашпо и вазоны различных цветов и моделей прекрасно подойдут как для малогабаритных растений, так и для крупномеров.

      Вазоны с растениями также являются прекрасным дополнением к Вашему интерьеру.

  Наша компания поможет подобрать комнатные растения в Алматы,комнатные цветы Алматы.
С помощью наших специалистов Вы сможете украсить Ваш интерьер, сделать его более стильным, уютным и элегантным. Наши сотрудники являются профессионалами в области фитодизайна с многолетним опытом работы, и будут рады помочь Вам в Вашем выборе.

      Мы предлагаем Вам сотрудничество по озеленению Ваших помещений и открытых площадок.

Давайте создавать прекрасное вместе!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании