Организация

ТОО Factor Technology

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ТОО Factor Technology

ТОО "FACTOR TECHNOLOGY" представляет на рынке Казахстана компанию "Феликс" с торговой маркой "Феликс". 

Компания «ФЕЛИКС» — крупнейший производитель и поставщик офисной мебели в России, единственный бренд национального уровня в России на рынке офисной мебели. 

"ФЕЛИКС" создает комфортные офисы для вас и ваших сотрудников и использует огромный опыт при создании дизайн-проекта, предлагая самые различные коллекции как для персонала, так и для руководителей.

Продукцию Компании «ФЕЛИКС» представляют 13 фирменных салонов в Москве.

Широкая дилерская и франчайзинговая сеть охватывает практически все регионы России в ближнем  и дальнем зарубежье. В Казахстане Компания "ФЕЛИКС" имеет свое представительство с собственным салоном офисной мебели.

В состав Компании «ФЕЛИКС» входят 2 фабрики по выпуску офисной и гостиничной мебели в Москве и Подольске, а также деревообрабатывающий комбинат в Жарковском районе Тверской области. 

Компания накопила большой опыт работы с крупными проектами и солидными заказчиками. Наши специалисты выполняли весь комплекс работ по обустройству офисов для Управления делами Президента России (комплекс «Кремль»), мэрии и правительства Москвы, многих министерств и ведомств РФ, крупных банков, торговых и производственных компаний, апартаментов крупнейших гостиниц, оздоровительных комплексов и развлекательных центров. 

Офисной мебелью компании "ФЕЛИКС" укомплектованы такие компании, как МангистауМунайГаз, Компания "Valtec" и многие другие организации.

Узнайте больше о компании, посмотрите видео-ролик. https://www.youtube.com/watch?v=77whaqxVQxw

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.