Организация

Петропен Плюс

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Петропен Плюс

Компания «ПЕТРОПЕН Плюс» основана в Санкт-Петербурге в 1995 году. Сфера деятельности компании — дистрибуция школьных и офисных товаров, товаров для праздника и творчества, одноразовой посуды и бумажных салфеток.

С 1996 года «ПЕТРОПЕН Плюс» сотрудничает с ведущим европейским производителем канцелярских товаров — холдингом Herlitz PBS AG (Германия).

С 2012 года «ПЕТРОПЕН Плюс» представляет в России всемирно известную торговую марку Pelikan (Германия).

В ассортимент компании также входят товары Schneiders Vienna (Австрия), Mag Taller (Финляндия), Luxor (Индия), Pol-Mak (Польша), Pilot (Япония) и Maped (Франция).

Тесные партнерские отношения связывают «ПЕТРОПЕН Плюс» с крупнейшими розничными операторами страны, в числе которых «Детский мир», «О’КЕЙ», «МЕТРО Кэш энд Керри», «Лента», «Буквоед» и другие. Компания также сотрудничает с ведущими региональными игроками и поставляет продукцию практически во все субъекты РФ.

Головной офис и склад «ПЕТРОПЕН Плюс» находятся в Санкт-Петербурге. Общая численность персонала компании составляет более ста человек.

В ноябре 2002 года в Москве было создано обособленное подразделение ООО "ПЕТРОПЕН Плюс".

Подразделение активно сотрудничает с розничными и сетевыми клиентами столицы и Московской области. Партнерам предлагается полный ассортимент товаров, с которым работает "ПЕТРОПЕН Плюс". В офисе московского подразделения оборудован выставочный зал, где клиенты могут ознакомиться с товаром. Также для покупателей здесь проводятся обучающие тренинги и презентации.

Собственный склад площадью 4000 м2 позволяет компании обеспечивать постоянное наличие товара. Доставка заказов осуществляется в пределах Москвы и Санкт-Петербурга, организуется доставка любыми видами транспорта в регионы.

«ПЕТРОПЕН Плюс» предоставляет своим партнерам широкую маркетинговую поддержку: обучение персонала, рекомендации по составлению ассортимента и выкладке товара, содействие в организации и проведении промо- и рекламных акций.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.