Организация

Полокрон, Компания

Нет отзывов
Организация

Полокрон, Компания

Более 25 лет мы представляем домашний текстиль на рынке России и являемся оптовой торгово-снабженческой организацией, удовлетворяющей потребности хозяйственных структур и торговых предприятий разных регионов страны в обеспечении постельными, столовыми и банными текстильными изделиями. ООО "Компания«Полокрон» продвигает текстильные товары  только лучших отечественных и зарубежных производителей, сотрудничает с ними в области разработки дизайна и технологии производства, что позволяет фирме постоянно предлагать на рынке новинки домашнего текстиля.

Постельное белье, махровые полотенца и халаты, одеяла, покрывала, пледы, подушки, матрацы, скатерти и салфетки, комплекты для бани и сауны, подарки, медицинская одежда – со всем этим ассортиментом вы можете ознакомиться на удобном оптовом складе фирмы. Немаловажным направлением в работе фирмы является разработка и оформление собственных подарочных наборов текстильных изделий.

Фирма «Полокрон» всегда идет навстречу пожеланиям  клиентов и старается максимально полно удовлетворить потребности в изделиях домашнего текстиля.

Приглашаем Вас посетить демонстрационные залы фирмы «Полокрон», ознакомиться с огромным ассортиментом домашнего текстиля и мы уверены, что Вы получите яркие впечатления.

Мы благодарим за сотрудничество наших постоянных партнеров: торговые организации; учреждения отдыха, здравоохранения и социальной защиты; строительные и ресурсодобывающие компании.

С уважением,  ООО «Полокрон».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.