Организация

Dalli служба доставки

4,4
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Dalli служба доставки

Служба доставки Dalli предоставляет современный сервис, обеспечивающий полный комплекс услуг по обслуживанию интернет-магазинов и торговых предприятий. Мы предлагаем нашим клиентам  широкий спектр доступных услуг (доставку товаров и ответственное хранение) или полный аутсорсинг интернет-магазинов.

Служба доставки Dalli всегда находится в постоянном движении и активном развитии. Мы не боимся применять в своей деятельности новые технологии и повышать внутренние стандарты компании. Высокая квалификация персонала, использование последних достижений в сфере информационных технологий и расширение сети позволили создать современную систему, работая с которой наши клиенты могут быстрее и дешевле достичь поставленных перед собою целей.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Курьер
Апрель 2024
Курьером месяц как работаю. Доставляю из крупных магазинов. Устроили официально, это придает дополнительную уверенность. Доставляю рядом с домом. Удобный график, есть система дополнительного премирования. Заработок прозрачный, всегда знаешь сколько можешь в реальности получить.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании