Организация

ООО КВМ

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО КВМ

     ООО "КЛИМАТВЕНТМАШ" уже более 10 лет, осуществляя постоянный мониторинг вентиляционного и климатического рынка,  разрабатывает, производит и реализует следующее оборудование: для систем общеобменной вентиляции, для систем дымоудаления, теплообменники.
     Наше оборудование отвечает всем современным требованиям безопасности, а также действующим санитарно-гигиеническим нормам и правилам.
     В настоящее время ООО "КВМ" продуктивно работает с компаниями, которые за долгое время сотрудничества стали нашими постоянными партнерами.
     Предприятие имеет собственный завод вентиляционного оборудования в городе Владимир. Поэтому мы, как производители вентиляционного оборудования, можем предложить  широкую линейку техники и для приточной, и для вытяжной вентиляции производственных помещений: сборные вентиляционные агрегаты (АВС, СВАН), центральные кондиционеры ККЦМ, специализированное оборудование (взрывозащищенные вентиляторы, вентиляторы дымоудаления), а также  холодильные установки, комплект автоматики к производимому оборудованию  и прочее.
     В стремлении соответствовать высоким мировым стандартам качества ООО «КВМ» выпускает вентиляционное оборудование, производство которого осуществляется с использованием передовых технологий в сфере промышленной вентиляции. Сегодня мы с гордостью можем сказать, что каждая единица нашей продукции: и канальное оборудование стандартного исполнения, и взрывозащищенные вентиляторы, и центральные кондиционеры, и холодильные машины — воплощение инженерного мастерства и результат серьезного подхода к производству вентиляционного оборудования, продажа которого осуществляется по всей России и странам СНГ.

     Выпуск нашей продукции был бы невозможен без уникальных специалистов, способных выполнять самые сложные операции на современном оборудовании.

     В ООО "КВМ" ценят своих сотрудников и делают все возможное, чтобы работа на предприятии приносила удовлетворение как от работы, так и от условий труда.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.