Организация

Фортуна-С

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Фортуна-С

Торгово-производственная компания ООО «Фортуна-С» работает на рынке с 2005 года. Основными направлениями деятельности компании являются производство и оптовая и розничная продажа товаров (одежда и текстиль) для детей 0-4 лет.
Мы представляем нашу миссию в том, чтобы помогать Вам с первых дней жизни окружать Ваших малышей заботой, комфортом и любовью. Мы уверены, что детская одежда, трикотаж, постелька не только могут, но и должны быть красивыми, качественными, безопасными и доступными по стоимости.

Сонный Гномик - Фабрика уюта и тепла для малышей.

Прибавление в семье самый долгожданный момент в жизни родителей. Важно встретить нового человечка подготовленными, купить всё самое необходимое, самое лучшее. Сонный Гномик уже более 12 лет помогает мамам заботиться о любимых крохах. В нашем каталоге найдётся конверт на выписку именно для вашего случая, всё, что может понадобиться для детской кроватки, десятки моделей красивой и по-настоящему удобной одежды для малышей! Высокое качество детских товаров торговой марки «Сонный Гномик» по достоинству оценили тысячи мам. О соответствии высочайшим стандартам нашей продукции можно судить по победам в конкурсах потребительских симпатий Отметка родителей - золото (номинация Лучший теплый конверт в коляску) и Выбор Родителей - #1 (номинация Сон малыша: Постельное белье) в России, Consumer Award - winner на выставке детских товаров Kind+Jugend в Кёльне (Германия).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 38 000
Зеленоград
от 38 000
Солнечногорск
от 50 000
Солнечногорск
от 50 000
Зеленоград