Организация

Бахус, АО

Нет отзывов
Организация

Бахус, АО

О компании

Акционерное Общество «Бахус» - одно из старейших казахстанских предприятий, лидер по производству коньяков и вин, производитель алкогольной и безалкогольной продукции.

Мы стояли у истоков зарождения виноделия в Казахстане, на территории заводов первичного виноделия была осуществлена закладка первых виноградников. Мы первые в Казахстане и Средней Азии внедрили классическую технологию мирового виноделия в производстве игристых вин по французскому методу выдержки «кюве» в бутылках и выпуск марочного коньяка. История АО «Бахус» - это шестьдесят пять лет кропотливого труда специалистов и профессионалов своего дела, беспрерывное совершенствование технологий, внедрение инновационных методов производства и управления, постоянная работа по повышению качества продукта и его безопасности, стремление к созданию новых продуктов, которые будут полностью удовлетворять потребности и желания наших потребителей. Результатом нашей работы является коллекция из более чем сотен наград, медалей и дипломов, но самой важной оценкой нашей работы является многолетняя любовь, преданность и лояльность потребителей продукции АО «Бахус».

Наша миссия – производить высококачественные алкогольные и безалкогольные напитки для наших потребителей из натурального казахстанского сырья. Мы заботимся о том, чтобы оборудование нашего предприятия соответствовало международным стандартам качества, наши специалисты являлись признанными профессионалами, ведущими мастерами-виноделами международного уровня, а сырье для производства – было натуральным. Все это – залог высшего качества и безопасности продукции, производимой АО «Бахус».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании