Организация

ОДО ПрофАудитКонсалт

Нет отзывов
Беларусь
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ОДО ПрофАудитКонсалт

Аудит достоверности бухгалтерской отчетности по национальным стандартам , Аудиторские услуги по стандартам МСФО , Услуги в области бухгалтерского и налогового аутсорсинга , Инвестиционные проекты , Дью Дилидженс , Консультационное обслуживание по вопросам бухгалтерского учета, налогооблажения, стандартам МСФО, управленческому учету , Подбор кадров.

Наша компания представлена на рынке с 2005  года и является одной из самых динамично развивающихся аудиторских и бухгалтерских компаний Республики Беларусь.

ОДО «ПрофАудитКонсалт» входит в группу аудиторско-консалтинговых компаний, которые занимаются оказанием аудиторских, информационных, консультационных, юридических, консалтинговых услуг.

На базе группы компаний успешно осуществляет деятельность учебный центр подготовки специалистов в области бухгалтерского и налогового учета, а также подготовки специалистов в области хозяйственного права

МИССИЯ

Способствовать успешному развитию бизнеса в Беларуси, своевременно решая актуальные вопросы своих клиентов в области бухгалтерского, налогового и управленческого учета.

ПрофАудитКонсалт предоставляет независимые аудиторские услуги предприятиям всех форм собственности.

Компания использует новый подход к проведению аудиторской проверки, т.е. наша цель состоит не в том, чтобы выявить ошибку и указать на неё, а в том, чтобы грамотно растолковать как её исправить и сделать, Вашу отчетность прозрачной для проверяющих органов.


Обязательный аудит достоверности бухгалтерской (финансовой) отчетности

Инициативный аудит: выборочные участки

по перечню вопросов обязательного аудита

Налоговый аудит - для подготовки к проверке налоговых органов

Аудит формирования уставного фонда

Аудит состава и стоимости предприятия как имущественного комплекса

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании