Организация

Новатор

Нет отзывов
Кизилюрт
Организация

Новатор

ФАБРИКА ДВЕРЕЙ «НОВАТОР» - КАЧЕСТВЕННЫЕ И СОВРЕМЕННЫЕ ДВЕРИ ДЛЯ ДОМА И ОФИСА!

Фабрика дверей «Новатор» является ведущим производителем межкомнатных дверей на Северном Кавказе. Начав в 2000 г. с небольшого производства, наша Фабрика сегодня – это мощное предприятие с развитой розничной и дилерской сетью. Уже более 20 лет мы производим качественные двери по оптимальной для покупателя цене!

Мы производим межкомнатные двери от «эконом» до «элит» класса: остекленные и глухие, погонажные и багетные, калевочные и раздвижные.

Широкий ассортимент моделей позволяет подобрать двери для любого интерьера дома и офиса.

Благодаря собственному производству наша Фабрика дверей является самой надежной и стабильной компанией в сфере изготовления и установки межкомнатных дверей.

Двери от Фабрики «Новатор» производятся на высокотехнологичном европейском оборудовании с использованием качественных лакокрасочных материалов из Италии и Германии, обслуживаются квалифицированными специалистами и имеют все необходимые Сертификаты соответствия.

Продукция фабрики дверей «Новатор» проходит контроль качества на каждом этапе производства. В изготовлении дверей используются натуральные материалы – массив сосны и отделка шпоном, что делает нашу продукцию экологически безопасной, долговечной и высококачественной.


За 20 лет на рынке производства дверей Фабрика «Новатор» заслужила доверие и уважение покупателей, зарекомендовав себя как ответственный работодатель, партнер и продавец.

Наш успех – это результат упорного труда команды профессионалов с большим опытом, постоянного роста и совершенствования. Дизайнеры и технологи нашей компании внедряют новейшие тенденции и разработки в дверной индустрии, создавая продукт, максимально учитывающий потребности наших покупателей.

Компания новатор заботится о своих сотрудника, создаёт комфортные условия для работы и отдыха!

НОВАТОР – это:

  • Стабильная и своевременная заработная плата
  • Современное и безопасное производство
  • Команда профессионалов
  • Доставка сотрудников на работу (Вахта: Кизилюрт, Комсомольское, Султанянгиюрт, Сулак, а также доставка из Бавтугая, Чонтаула)
  • Столовая для сотрудников
  • Комната для намаза
  • Комната для отдыха
  • Скидки сотрудникам на приобретение межкомнатных дверей и другой продукции фабрики

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 41 000 до 41 000
Кизилюрт
от 75 000 до 75 000
Кизилюрт
от 55 000 до 55 000
Кизилюрт
от 70 000 до 120 000
Кизилюрт
от 70 000 до 100 000
Кизилюрт