Организация

ООО Dragon Gifts

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Dragon Gifts

   Dragon Gifts – российская торгово-производственная компания, профессионально занимающаяся производством и поставками промо-сувениров, подарков, лицензионных товаров и сувениров по индивидуальному дизайну из Китая и Кореи.

Подробная информация о компании: www.dragon-gifts.ru

2000. История компании началась в 2000 году, когда одно из подразделений Gain Dragon Group стало офисом продаж для большинства китайских производителей, которые не имели возможности выйти на российский рынок. С тех пор производственную базу нашей компании составляют тысячи фабрик, расположенных на всей территории Китая, что является одним из важных факторов, определяющих ведущее положение компании на рынке.

2005. Отдел, специализирующийся на поставках промо-сувениров и бизнес подарков из Китая, превратился в отдельную компанию под названием Dragon Gifts. Были сформулированы основные принципы работы компании: предоставлять клиентам оперативное обслуживание и качественный клиентский сервис; обеспечивать высокое качество производимой продукции; оптимизировать расходы клиента по доставке и производству сувенирной продукции.

2010. Открыто представительство Dragon Gifts в России, в городе Екатеринбурге, центре промышленного региона России, удобном транспортном узле и комфортной точке коммуникации с российскими клиентами.

2013. В связи с повышением интереса европейских компаний к производству сувениров в Китае, было открыто представительство Dragon Gifts в Европе. Технический офис компании расположился в самом сердце Европы – в Швейцарии, что позволяет сотрудникам Dragon Gifts эффективно и оперативно вести работу с компаниями по всей Европе.

2014. Компания Dragon Gifts прошла необходимую квалификацию и получила статус одобренного в Европе поставщика рекламной продукции, став членом международной организации PSI (The International Network for the Promotional Product Industry), объединяющей поставщиков и производителей сувенирной продукции со всего мира. Компании Dragon Gifts присвоен PSI номер 49304, который является гарантией высокого качества предоставляемых услуг и надежности компании, как поставщика и производителя рекламных сувениров.

2015. В год 10-ти летнего юбилея компании, российское представительство переехало в Москву! Акцент в работе офиса сделан на шоурум, в котором Вы увидите огромный ассортимент самых последних разработок и новинок в области сувенирной индустрии. А в случае необходимости, у Вас будет возможность взять те или иные образцы для демонстрации Вашему руководству или Клиенту.

Задачей компании является качественное и оперативное обслуживание клиентов, работающих в рекламно-сувенирной отрасли. За годы существования компании не обошлось без трудностей и перемен, но, проработав в Азии длительное время, сегодня мы с уверенностью можем сказать, что знаем все о производстве сувениров в Китае.

Персонал Dragon Gifts – это коллектив единомышленников, опытных специалистов в производстве, продвижении и реализации сувениров из Китая. Все сотрудники говорят на нескольких иностранных языках и знают специфику работы с китайским производителем.

Если Вы обладаете:

активной жизненной позицией и отличными коммуникативными качествами, п
проявляете инициативность и творческий подход в работе и умеете самостоятельно решать мультимодальные задачи в ограниченный период времени – мы с радостью примем Вас в нашей команде!


Dragon Gifts – море сувениров без границ и расстояний!

https://youtu.be/Wmiog1KzBJw

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.