Организация

ООО Айнексика

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Розничная торговля

Организация

ООО Айнексика

Айнексика - компания, специализирующаяся в разработке программного обеспечения, с уникальным сочетанием квалификаций и опыта коммерческой разработки. Основанная в 2002 году как "Качество бизнеса" (eQuality Solutions Inc.) специально для разработки для IBM Lotus, компания позже расширила профессиональную деятельность, начав оказывать услуги по разработке на основе решений Microsoft, Google Apps и разработке мобильных приложений для iPhone/iPad,Android.

Широчайшая область знаний вместе с глубоким опытом создания бизнес приложений, усиленные современными платформами и собственными компонентами, делают компанию Inexika лучшим выбором по соотношению цена / качество для разработки программного обеспечения для бизнеса на заказ.

Также, компания обладает рядом собственных программных продуктов. На настоящий момент наш флагманский продукт - AweSync, персональное приложение для синхронизации календарей, контактов, задач и заметок Lotus Notes и Google. Продукт используют более 15000 человек из более, чем 90 стран по всему миру.

Компания является участником партнерской программы Microsoft, бизнес-партнером IBM и резидентом Технопарка Новосибирского Академгородка.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 150 000
Новосибирск