Организация

АО Твинс Тэк

4,3
Организация

АО Твинс Тэк

В настоящее время АО "ТВИНС Тэк" является крупным производителем косметических и парафармацевтических средств. Выпускает продукцию под торговыми марками "911 Ваша служба спасения", "TANA", "Плацента Био Комплекс" и др. Общая численность сотрудников более 200 человек, размер производственных мощностей более 3000 кв.м.
 Научно-технологическая группа АО «ТВИНС Тэк» обладает профессиональной командой и оснащена современным оборудованием, позволяющим изготавливать конкурентоспособные продукты в различных категориях косметики. При разработке новых продуктов специалисты АО «ТВИНС Тэк» основываются на современных достижениях мировых институтов в области научной косметологии. Мы регулярно следим за инновационным развитием и последними тенденциями косметического рынка, постоянно изучаем потребности наших клиентов и внимательно относимся к их пожеланиям.
Всего за последние годы мы разработали и выпустили более 500 различных видов продукции на фармацевтическом и косметическом рынках.
Постоянная работа по совершенствованию технологий производства, работа над созданием новых продуктов, высокая мобильность - это те принципы, с которым Компания готова двигаться к новым успехам.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Гибкий рабочий график
Оператор
Ноябрь 2023
близость к дому, хороший коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании