Организация

Best Resale

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Best Resale

Resale  Best существует на рынке Санкт-Петербурга с  2010 года. И уже более 10-ти лет наша компания занимается продажей и реализацией оригинальной одежды, обуви, сумок и аксессуаров известных брендов, а так же антиквариата и меховых изделий.

Исторический центр города, близость трех станций метро - м. Площадь Восстания, м. Маяковская и м. Владимирская, низкие цены на всемирно известные бренды – всё это делает наш магазин удобным и доступным.

В магазине Best можно  приобрести оригиналы одежды, обуви и аксессуаров таких известных брендов, как: Alexander McQueen, Armani, Azzedine Alaia, Balmain, Bilancioni, Blumarine, Bottega Veneta, Brioni, Celine, Chanel, Chloe, Christian Louboutin, Cortigiani, Current/Elliot, Diane von Furstenberg, Dirk Bikkembergs, Dolce & Gabbana, Emilio Pucci, Ermenegildo Zegna, Fendi, Frankie Morello, Givenchy, Gucci, Halston, Hermes, Herve Leger, Hogan, Jimmy Choo, John Richmond, Juicy Couture, Lanvin, Loro Piana, Marc Jacobs, Marni, Michael Kors, Miu Miu, Moncler, Oscar De La Renta, Phillip Lim, Pirelli, Prada, Stella McCartney, Tod's, Valentino, Victoria Beckham, Yves Saint Laurent и другие.

Услуги стилиста wardrobe stylist – personal shopper - специалиста, который составляет клиенту гардероб.

Для удобства наших клиентов мы осуществляем доставку понравившегося Вам товара по городу, а так же в другие регионы. Заказ Вы можете сделать по телефону, через instagram @best17_resale или через наш интернет-магазин best17.ru

Наш магазин приглашает к сотрудничеству всех, кто может быть заинтересован в наших услугах. Мы ценим доверие каждого своего клиента и прилагаем максимум усилий для достижения наиболее эффективных результатов в своей работе!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.