Организация

Байкитская нефтегазоразведочная экспедиция

3,8
Красноярск
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

Байкитская нефтегазоразведочная экспедиция

ООО «Байкитская нефтегазоразведочная экспедиция» (ООО «БНГРЭ») более 25 лет осуществляет поиск и разведку ресурсов углеводородов на территории Красноярского края – одного из самых динамично развивающихся центров нефтегазовой промышленности России. К основным видам деятельности экспедиции относятся поисково-разведочное и эксплуатационное бурение, капитальный ремонт, испытание и освоение скважин. Основные производственные мощности экспедиции сосредоточены на Куюмбинском и Юрубчено-Тохомском месторождениях, расположенных в Красноярском крае.

За четверть века предприятие не только укрепило технологический потенциал, нарастило объемы бурения и расширило географию деятельности, но и стало одним из самых стабильных работодателей Восточной Сибири. Основа трудового коллектива ООО «БНГРЭ» – опытные специалисты, обладающие глубокими профессиональными знаниями, и инициативная молодежь, настроенная на реализацию новых идей. Участие в реализации масштабных проектов и решении сложных задач способствует быстрому и качественному профессиональному росту. Нефтегеологоразведка – отрасль, где еще долгие годы будут нужны высококвалифицированные специалисты. А работа в Байкитской экспедиции – это возможности для успешного карьерного старта и развития своей профессиональной карьеры.

На предприятии большое внимание уделяют поддержке и адаптации новых специалистов, создают условия, способствующие максимальному раскрытию их потенциала, реализуют программу подготовки кадрового резерва и систему непрерывного обучения.

В центре социальной политики ООО «БНГРЭ» – своевременное и качественное медицинское обслуживание, достойная зарплата, добровольное медицинское страхование, санаторно-курортное лечение, программы обучения и повышения квалификации, поддержка научных и творческих инициатив.

Достижения Байкитской нефтегазоразведочной экспедиции – результат работы ее сотрудников. Главный актив компании – это люди. Объединяя таланты, мы дополняем умения друг друга и вместе решаем уникальные задачи. Вы тоже можете стать частью нашей команды!

Оставляйте информацию о себе, отправив резюме на:

  • KEV@bngre.ru
  • UPRP@bngre.ru

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

63%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2024
Своевременные выплаты, надежность во всем, четкое понимание условий труда и должностных обязательств.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании