Организация

ТАЙПИТ, Торгово-промышленная группа

4,0
Санкт-Петербург
Организация

ТАЙПИТ, Торгово-промышленная группа

Торгово-промышленная группа «ТАЙПИТ» — Компания, которая, учитывая опыт прошлого добивается успеха в настоящем и уверенно смотрит в будущее.

Свою историю Компания начала в 1991 году и с тех пор наша стратегия – стремление к лидерству на всех рынках нашего присутствия. ТПГ «ТАЙПИТ» занимает топовые позиции на рынках офисных кресел, промышленных расходомеров, приборов учёта энергии, компьютерных корпусов, медицинского оборудования. Такого успеха мы добились благодаря созданию собственных эффективных производств, а также благодаря получению статуса эксклюзивных дистрибьюторов продукции крупнейших зарубежных вендоров. Компания идёт в ногу со временем и сейчас наши интересы лежат в сфере IT и в направлении развития производств высокотехнологичных продуктов, обладающих сильным экспортным потенциалом и высокой интеллектуальной составляющей.

Предоставлять нашим партнёрам сопутствующие сервисы высокого качественного уровня – ещё одна задача Компании. Мы успешно её решаем благодаря собственной инфраструктуре, в которую входят транспортная компания, а также склады, офисы и производственные площадки общей площадью более 100.000 кв. м., расположенные в крупнейших городах России.

И, всё же, ТПГ «ТАЙПИТ» — это, прежде всего, люди. Те, кто своим каждодневным трудом позволяет тысячам наших Клиентов и Партнёров развиваться вместе с нами. Обучение молодых специалистов в процессе работы, регулярное повышение квалификации и аттестация сотрудников – вот основа не только наших сильных позиций на рынке труда, но и факторы, обеспечивающее высокое качество выпускаемой нами продукции. Мы гордимся своим коллективом и верим, что каждый из 1500 наших сотрудников ценит благоприятные материальные и социальные условия труда, уникальные отношения внутри коллектива.

Изучение потребностей наших клиентов и их удовлетворение на обоюдовыгодных условиях – залог успеха нашего бизнеса. Мы гордимся своими достижениями и ставим перед собой все новые амбициозные бизнес-задачи, ориентированные на лидерство на рынках нашего присутствия.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

77%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 28
    Своевременная оплата труда
  • 27
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по внутренним коммуникациям
Январь 2024
Близость к дому, наличие места для приема пищи, быстрое оформление
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании